Название отеля по русски: Иберостар Баваро Гранд
Этот сравнительно молодой отель расположился на пляже в зоне Баваро, в 35 мин. от аэропорта Пунта-Каны. Роскошный отель, принимает на отдых только взрослых (с 18 лет); здесь вам предложат индивидуальный сервис с дворецкими и консьерж-услугами; Вы сможете наслаждатся красивой территорией, оригинальным дизайном; Гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами других отелей Iberostar в Пунта-Кане.
Состоит из 4-этажного здания, построенного вокруг бассейна; территория оформлена в греко-романском стиле.
Пляж: песчаный; зонтики, лежаки, пляжные кровати в балийском стиле и полотенца бесплатно; пляжный сервис.
Категории размещения 274 номера:
- 260 Garden & Ocean View Suites;
- 13 Grand Oceanfront Suites (вид на море);
- 1 Presidential Suite.
Услуги «All Inclusive»:
- питание в ресторане-буфете международной и местной кухни и ресторанах a la carte (стейк-хаус, изысканная, итальянская кухни, японский ресторан со столами тепанаяки),
- прохладительные и алкогольные напитки местного и иностранного производства (включая премиум бренды) в ресторанах и 5 барах,
- бассейн в форме лагуны,
- бассейн для развлечений,
- музыкальный бар (в стилизованном испанском галеоне),
- услуги дворецких и консьержей (встреча с влажными полотенцами и шампанским,
- бронирование ужинов в ресторанах a la carte,
- выбор подушек,
- персональное заполнение мини-бара в номере,
- чистка ботинок,
- доставка газет,
- распаковка чемоданов,
- сервис на пляже и около бассейна: замена полотенец, журналы, книги, солнцезащитные средства и пр.),
- шоу и «живая» музыка (каждый вечер),
- гимнастический зал,
- йога,
- тай-чи,
- спиннинг,
- теннисный корт,
- стрельба из лука,
- лодки,
- каяки,
- сноркеллинг,
- вводный урок скуба-дайвинга в бассейне.
Дополнительно оплачивается:
- услуги СПА-центра (на берегу моря; специализируется на процедурах для пар, сауна, турецкие бани, джакузи, бассейны),
- салон красоты,
- свадебные церемонии,
- конференц-залы,
- интернет,
- магазины,
- гольф.
В номерах: кондиционер, эксклюзивное постельное белье, спутниковое ТВ (плазма), DVD, CD, радио-часы, соединение для iPod/MP3, телефон, сейф, мини-бар (включая мини-бутылки алкогольных напитков премиум), утюг, гладильная доска, ванная комната, две раковины, фен, эксклюзивные банные аксессуары Gilchrist & Soames, джакузи в номере или на террасе, халаты, тапочки, балкон/терраса, room service 24 ч.
|
Фото галерея отеля
Пляж
Сьют
Территория
Ресторан
Вход в отель
|